Show Your Skills
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Show Your Skills

Tекстовый баттл, место где вы можете показать ваши способности.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение оценок за 3й раунд

Перейти вниз 
+7
f_Юмо
PaXomMC
kolikus
Non_AmoRe
Reback
Yafik
Auffasst
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 5:56 pm

В течение этого и след дня выставят ещё оценки 2 судьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yafik
2 Ступень
2 Ступень
Yafik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-12
Откуда : 64RAP - Энгельс

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 5:57 pm

Вы фишку в моём тексте понели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yafik.pp.ru/
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 5:59 pm

Да ладно тебе) Вылечу - так вылечу. Все то знают кто лучше.. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 6:01 pm

Yafik пишет:
Вы фишку в моём тексте понели?
я не читал....



Reback пишет:
Да ладно тебе) Вылечу - так вылечу. Все то знают кто лучше.. =)

ну да... и я тоже...поэтому и поставил такие оценки. То что ты на стихи ру и на ХуХу.ру не повод кичиться, что у тебя ранг - выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 6:21 pm

ну да... и я тоже...поэтому и поставил такие оценки. То что ты на стихи ру и на ХуХу.ру не повод кичиться, что у тебя ранг - выше

но бравироваться имею полное право)
Вернуться к началу Перейти вниз
Non_AmoRe
0 Ступень
0 Ступень
Non_AmoRe


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-31

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 6:26 pm

зо оценки спасибо но у мя вопрос...

сдало формально 5 пар....чё в следущий раунд 5 человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 6:42 pm

Тут даже я не ебу, что делать....придумаю, либо пропустить кого - либо. Либо выкинуть, либо пройдут нахер все)) и будет без пар.
Футбол начался..Всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 7:05 pm

Всем только одно хочу сказать - ни кто не читал, что - ли задание на раунд? Я то что это прочли заметил только у 2х человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 7:51 pm

Auffasst пишет:
Всем только одно хочу сказать - ни кто не читал, что - ли задание на раунд? Я то что это прочли заметил только у 2х человек.

Какие найти можно недостатки если мы ничего друг о друге не знаем, не говоря уже о половой принадлежности))
Вернуться к началу Перейти вниз
kolikus
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-05-13

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 5:54 am

судьи, пускай мой текст и бред, но в нём есть тема...
а у моего апонента тема где?...

kolikus vs verumMC
Вернуться к началу Перейти вниз
PaXomMC
2 Ступень
2 Ступень



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-05-11
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 7:35 am

1:1 интрига Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
f_Юмо
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-10
Откуда : Рыбачий-Ракушка-NN

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 7:55 am

Тёма, кто не знает, а кто знает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yafik
2 Ступень
2 Ступень
Yafik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-12
Откуда : 64RAP - Энгельс

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 1:03 pm

Люди даже в моём тексте есть ДИСС... И вообще мой текст - акростих... А судьи даже не замечают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yafik.pp.ru/
VerumMC
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-05-30
Откуда : Владивосток

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 1:04 pm

kolikus пишет:
судьи, пускай мой текст и бред, но в нём есть тема...
а у моего апонента тема где?...

kolikus vs verumMC

да? а помойму наоборот, ты че то там пытался мне предъявить, набор каких-то строк, рифм, че то как-то унизить попытался что-ли, но причем тут это? задание было указать на недостатки, что я и сделал, выбрал один большой недостаток (необязательно даже по факту, ибо о тебе я толком ничего не знаю, но эта проблема глобальна в рэпе нынче, так что вприцнипе оч к месту даже), а если по теме, то "заговор на крови" - это синоним слова "порча" или "проклятье" - что я и хотьел сказать в тексте, пустой набор слов - это твой недостаток, твоё проклятье, которое тебе помешает пройти далее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 3:52 pm

[Всё замечаем
призрак ты никто....и дальше.
Просто меня всё *нецензурная брань* лично, вы если не хотите или у вас какие - то ругани, то *нецензурная брань* с батла. Я если честно ваши поеботные разговоры не очень хочу выслушивать. Грязи надо? Создайте себе чаток, и хамите друг-друга, судей, мир, маму, плохое образование. Я чего теперь должен извиниться и поставить плюсы другим мол - СОРИ Я НЕ ЗАМЕТИЛ, вы ж АХУИТЕЛЬНЫЕ, прости прости прости, вот тебе (+) , я мудак.
Ещё раз говорю, не нравится - *нецензурная брань*.
Грубо, но по-другому вы не воспринимаете


Остальным, кто ещё в своем уме и не орёт тут.
Ждём последнего судью
Вернуться к началу Перейти вниз
kolikus
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-05-13

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 4:53 pm

2 VerumMC:
пусть kolikus в финале и аксюморон и у каждого своя правда, но для меня моя правее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Straff0rd^1
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-06-27

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 6:38 pm

Развели тут!
Я предлагаю Коликуса, даже с его понтами - пропустить дальше. Т.к людей не хватает а у них обоих тексты на уровен
Есть кто против?
А вообще бля гандоны, что тексты не сдают - нах тогда на батлы ваще
Вернуться к началу Перейти вниз
PaXomMC
2 Ступень
2 Ступень



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-05-11
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 6:46 pm

Меня в следующий. Амору удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 6:56 pm

Straff0rd^1 пишет:
Развели тут!
Я предлагаю Коликуса, даже с его понтами - пропустить дальше. Т.к людей не хватает а у них обоих тексты на уровен
Есть кто против?
А вообще бля гандоны, что тексты не сдают - нах тогда на батлы ваще

А я предлагаю меня пропустить
Вернуться к началу Перейти вниз
Straff0rd^1
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-06-27

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 7:02 pm

Reback пишет:
Straff0rd^1 пишет:
Развели тут!
Я предлагаю Коликуса, даже с его понтами - пропустить дальше. Т.к людей не хватает а у них обоих тексты на уровен
Есть кто против?
А вообще бля гандоны, что тексты не сдают - нах тогда на батлы ваще

А я предлагаю меня пропустить

Гордыня не даёт покоя чтоль? я Вот велИк, а ты всё уж переигрываешь! Просто тебя реально вынесли текстом, что ты все не унимаешься...научись проигырвать и не позорь себя флудом на форуме как бабы на дискатеке *нецензурная брань*ё страдаете. Я предложил куликуса, и сказал кто против. А не пропуск себя в другой.
Я бы вообще половину нахуй послал уже давно Wink Удивляюсь как Auff ещё спокойствие держит.
Так, если есть кто против чтобы коликус проходил пишем -
Почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Non_AmoRe
0 Ступень
0 Ступень
Non_AmoRe


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-31

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 7:26 pm

скажите как будет проходить след. раунд и когда ожидать его начало?=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 7:38 pm

*нецензурная брань*...
Ребят, объесняю вам дословно.
У нас проблема из-за не сданных текстов
И тут чем быстрее вы скажите, против вы чтобы Kolikus проходил или за, тем быстрее начнется след раунд. если вы против то 4й раунд будет очень странным. Или вылетит нахуй один человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 7:53 pm

Auffasst пишет:
*нецензурная брань*...
Ребят, объесняю вам дословно.
У нас проблема из-за не сданных текстов
И тут чем быстрее вы скажите, против вы чтобы Kolikus проходил или за, тем быстрее начнется след раунд. если вы против то 4й раунд будет очень странным. Или вылетит нахуй один человек

Я против. Я за то чтобы я Проходил, потому что я достойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:21 pm

Straff0rd^1 пишет:
Reback пишет:
Straff0rd^1 пишет:
Развели тут!
Я предлагаю Коликуса, даже с его понтами - пропустить дальше. Т.к людей не хватает а у них обоих тексты на уровен
Есть кто против?
А вообще бля гандоны, что тексты не сдают - нах тогда на батлы ваще

А я предлагаю меня пропустить

Гордыня не даёт покоя чтоль? я Вот велИк, а ты всё уж переигрываешь! Просто тебя реально вынесли текстом, что ты все не унимаешься...научись проигырвать и не позорь себя флудом на форуме как бабы на дискатеке *нецензурная брань*ё страдаете. Я предложил куликуса, и сказал кто против. А не пропуск себя в другой.
Я бы вообще половину нахуй послал уже давно Wink Удивляюсь как Auff ещё спокойствие держит.
Так, если есть кто против чтобы коликус проходил пишем -
Почему.

1. На счёт флуда. Посмотри сколько у меня сообщений и уймись.
2. Никто меня не убирал.
3. Мне не важно что ты предложил. Я предложил сам себя и имею на это право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Non_AmoRe
0 Ступень
0 Ступень
Non_AmoRe


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-31

Обсуждение оценок за 3й раунд Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:27 pm

по мне у Рибэка текст сильнее чем у Kolikus...лучше Рибэка в следущий если есть место дополнительное=))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение оценок за 3й раунд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Show Your Skills :: Текстовые Баттлы :: Текстовый Баттл-
Перейти: