Show Your Skills
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Show Your Skills

Tекстовый баттл, место где вы можете показать ваши способности.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение оценок за 3й раунд

Перейти вниз 
+7
f_Юмо
PaXomMC
kolikus
Non_AmoRe
Reback
Yafik
Auffasst
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:37 pm

В детстве не роняли ни кого?
Я КОГО ТУТ СПРОСИЛ, кого пропустить? Один вариант блять. Меня ебёт что-ли чье-то мнение? Хотите матов? Будем так общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Straff0rd^1
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-06-27

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:49 pm

Reback пишет:
Straff0rd^1 пишет:
Reback пишет:
Straff0rd^1 пишет:
Развели тут!
Я предлагаю Коликуса, даже с его понтами - пропустить дальше. Т.к людей не хватает а у них обоих тексты на уровен
Есть кто против?
А вообще бля гандоны, что тексты не сдают - нах тогда на батлы ваще

А я предлагаю меня пропустить

Гордыня не даёт покоя чтоль? я Вот велИк, а ты всё уж переигрываешь! Просто тебя реально вынесли текстом, что ты все не унимаешься...научись проигырвать и не позорь себя флудом на форуме как бабы на дискатеке *нецензурная брань*ё страдаете. Я предложил куликуса, и сказал кто против. А не пропуск себя в другой.
Я бы вообще половину нахуй послал уже давно Wink Удивляюсь как Auff ещё спокойствие держит.
Так, если есть кто против чтобы коликус проходил пишем -
Почему.

1. На счёт флуда. Посмотри сколько у меня сообщений и уймись.
2. Никто меня не убирал.
3. Мне не важно что ты предложил. Я предложил сам себя и имею на это право.

Cлышь, мудак, ты тут давай не умничай.
Иди квадратируй или послушай новые альбомы агро. *нецензурная брань* уже. уйди достойно хотя бы. А то как чмо тупишь тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:54 pm

Straff0rd^1 пишет:
Reback пишет:
Straff0rd^1 пишет:
Reback пишет:
Straff0rd^1 пишет:
Развели тут!
Я предлагаю Коликуса, даже с его понтами - пропустить дальше. Т.к людей не хватает а у них обоих тексты на уровен
Есть кто против?
А вообще бля гандоны, что тексты не сдают - нах тогда на батлы ваще

А я предлагаю меня пропустить

Гордыня не даёт покоя чтоль? я Вот велИк, а ты всё уж переигрываешь! Просто тебя реально вынесли текстом, что ты все не унимаешься...научись проигырвать и не позорь себя флудом на форуме как бабы на дискатеке *нецензурная брань*ё страдаете. Я предложил куликуса, и сказал кто против. А не пропуск себя в другой.
Я бы вообще половину нахуй послал уже давно Wink Удивляюсь как Auff ещё спокойствие держит.
Так, если есть кто против чтобы коликус проходил пишем -
Почему.

1. На счёт флуда. Посмотри сколько у меня сообщений и уймись.
2. Никто меня не убирал.
3. Мне не важно что ты предложил. Я предложил сам себя и имею на это право.

Cлышь, мудак, ты тут давай не умничай.
Иди квадратируй или послушай новые альбомы агро. *нецензурная брань* уже. уйди достойно хотя бы. А то как чмо тупишь тут.

Ты эпигон и судя по нику ренегат. Ты давно девальвировал, судя по твоему общению. Не бузи тут. Я думаю что стихи твои не более чем волапюк, так что воленс-ноленс я вынужден назвать тебя вахлаком и этим постом закончить данную вакханалию. А от нервов посоветую тебе валакардин, ибо астения неизлечима. Можешь называть меня аспидом, но твой афронт очевиден. Читай словарь. Чеботарь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 9:00 pm

Во! Вот что надо было перед сном, улыбнуться. Спс чувак. теперькогда ты доказал, что ты ТРУ! Можно тебя пустить в 4й раунд, как отброса, который выпросил свою победу. А потом сольется в 4м.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкромныЙ(сам себе бог)
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-06-27

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: я тут мимо прохадил и хаметил   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 9:10 pm

ребят...щас вот ваш бэтл нашёл и хател вот записаться.а уже вижу всё..тут палю тема обсуждается..ну сел по4итал текста ребят...вот про4итав пол форумя, и ахуел, такая грязь, я просто как то не втыкаю как могут судить ф юмо с рэбэком???это ваще 4то????у него видно 4то текст хуже!ну блин..Reback уж не принижай себя и форуум не грязни ну признайся 4то ты проиграл !
бро...без обид...но это реальный расклан на этот момент
ещё о4 не плохой текст у Non_AmoRe
респект
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 9:32 pm

СкромныЙ(сам себе бог) пишет:
ребят...щас вот ваш бэтл нашёл и хател вот записаться.а уже вижу всё..тут палю тема обсуждается..ну сел по4итал текста ребят...вот про4итав пол форумя, и ахуел, такая грязь, я просто как то не втыкаю как могут судить ф юмо с рэбэком???это ваще 4то????у него видно 4то текст хуже!ну блин..Reback уж не принижай себя и форуум не грязни ну признайся 4то ты проиграл !
бро...без обид...но это реальный расклан на этот момент
ещё о4 не плохой текст у Non_AmoRe
респект

браво. виртуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Non_AmoRe
0 Ступень
0 Ступень
Non_AmoRe


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-31

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 9:59 pm

Auffasst пишет:
В детстве не роняли ни кого?
Я КОГО ТУТ СПРОСИЛ, кого пропустить? Один вариант блять. Меня ебёт что-ли чье-то мнение? Хотите матов? Будем так общаться
если ты это написал мне...то хочу тебя предупредить..не смей мне хамить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
VerumMC
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-05-30
Откуда : Владивосток

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 2:25 am

kolikus пишет:
2 VerumMC:
пусть kolikus в финале и аксюморон и у каждого своя правда, но для меня моя правее.

мне всё равно в каком ты там финале, эт не о чем не говорит, ибо это шоу ё скиллз, и здесь 3-й раунд, где совсем другие текста! я просто пытаюсь судить объективно, а на твою правду мне всё равно, я вижу, что да как, причем не завышая достоинства своего текста!


а вообще мне если честно всё равно кто пройдет дальше из проигравших, kolikus или кто-то другой, решайте там сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
PaXomMC
2 Ступень
2 Ступень



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-05-11
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 2:49 am

чо вы тут развели. я же говорю,меня в следующий раунд. место вакантное как я понял есть
Вернуться к началу Перейти вниз
kolikus
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-05-13

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 3:08 am

2 VerumMC:
Аксюморон это сочетание не сочитаемого (живой труп наприм.), помоему ты мяня не понял.
А в общем я неумею писать дисы... полюбому ещё пересечёмся в батлах и я тебя натину в лирике.
короче дальше удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Судья
Судья
Auffasst


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-05-10

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 6:33 am

один смех.
Все пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
VerumMC
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-05-30
Откуда : Владивосток

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 8:49 am

kolikus пишет:
2 VerumMC:
Аксюморон это сочетание не сочитаемого (живой труп наприм.), помоему ты мяня не понял.
А в общем я неумею писать дисы... полюбому ещё пересечёмся в батлах и я тебя натину в лирике.
короче дальше удачи.

молодец, лирик, поздравляю, а также поздравляю, если натянешь в лирике, я не считаю себя невъебацо крутым =(( проиграю так проиграю =(( хотя врядли в текстовых мы свидимся, ибо я больше на аудио буду теперь! а вообще и тебе удачи Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
PaXomMC
2 Ступень
2 Ступень



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-05-11
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 8:57 am

Я лузер,всех пропускай все достойны. или просто тех кто выиграл в паре,и всё. как и надо
по правилам
Вернуться к началу Перейти вниз
PaXomMC
2 Ступень
2 Ступень



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-05-11
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 9:02 am

сцуко опять мат запикали,не лузер a хулли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Non_AmoRe
0 Ступень
0 Ступень
Non_AmoRe


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-31

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 9:07 am

начинайте след. раунд...
решайте что-нить и начинайте....
Вернуться к началу Перейти вниз
СкромныЙ(сам себе бог)
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-06-27

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 8:01 pm

reback блин))да ты молой ещё...я коне4но извиняюсь..но это тру...
ты вабще понимаешь 4то ты мне говаришь?)я ваще в твою сторону не грубил...ты хо4ешь бифа ты его полу4ишь,но парень можно решить всё мирным путём)))думаю для тебя же это лу4ше будеет...я ваще не понимаю по4ему ты же поднял кипеш тут такой...ну еси ты проиграл то проиграл ...парень..умей проигрывать...это намного сложней 4ем выйграть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 8:28 pm

СкромныЙ(сам себе бог) пишет:
reback блин))да ты молой ещё...я коне4но извиняюсь..но это тру...
ты вабще понимаешь 4то ты мне говаришь?)я ваще в твою сторону не грубил...ты хо4ешь бифа ты его полу4ишь,но парень можно решить всё мирным путём)))думаю для тебя же это лу4ше будеет...я ваще не понимаю по4ему ты же поднял кипеш тут такой...ну еси ты проиграл то проиграл ...парень..умей проигрывать...это намного сложней 4ем выйграть...

давай бифф на ххру. судьи - зрители. согласен или дашь задний?
Вернуться к началу Перейти вниз
СкромныЙ(сам себе бог)
0 Ступень
0 Ступень



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-06-27

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 8:35 pm

Знаю я твоих зрителей, у кого друзей больше тот и победил? ну-ну. Или же давай сделаем жюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reback
1 Ступень
1 Ступень



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-24

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 9:52 pm

СкромныЙ(сам себе бог) пишет:
Знаю я твоих зрителей, у кого друзей больше тот и победил? ну-ну. Или же давай сделаем жюри.

да на ххру возьми в судьи самых самых. и без б
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi.M.
0 Ступень
0 Ступень
Mi.M.


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-05-06

Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок за 3й раунд   Обсуждение оценок за 3й раунд - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 3:01 am

Вообще норм...я не прохожу походу дела... Зато стоял в паре с неплохим парнем... Все-таки он лучше, что ж...надо повышать уровниSmile)....а тебе, Азат, желаю победы в баттле king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение оценок за 3й раунд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Show Your Skills :: Текстовые Баттлы :: Текстовый Баттл-
Перейти: